您當前所在位置:首頁 > 新聞中心 > 學校新聞

重慶知行衛生學校2020年報名報到班級分班表

發布日期:2020-08-28 瀏覽量:

重慶知行衛生學校2020年報名報到班級分班表
親愛的2020級新同學:
《重慶市教育委員會 關于做好2020年秋季開學疫情防控有關工作的通知》要求,結合我校實際情況,針對本次新生入學報到,特做如下溫馨提示:
一、報到地點設在學校第一教學樓前。
二、請同學們和家長盡量從學校后門(燕興加油站旁)入校報到,學校在烈士墓地鐵、公交站及入校沿途均安排有接待人員指引。
三、報到期間人流(車流)量大,停車位緊張,為減少擁堵,請同學們和家長盡量乘坐公共交通到校,減少自駕出行。
四、根據疫情防控部門要求,所有社會車輛一律不能入校,請開車的家長朋友屆時在校門外就近尋找停車場停車,配合學校工作人員的指揮。
五、請同學們路途注意安全,妥善保管行李物品,盡量不攜帶大量現金,交學費可以現金、刷卡、微信或支付寶。
六、來校途中佩戴口罩,入校報到時有序排隊,自備適量口罩和常用藥品。
報道時間:
2020年8月29日全天
報道地點: 
重慶知行衛生學校沙坪校區
新生報道流程
1. 新生到公示欄查看名單,找到自己所在的班級。
2. 在班主任處進行登記,領取報到單。
3. 前往收費處完清學費手續。
4. 回班主任處提交資料(戶口本、身份證、畢業證等)
5. 根據寢室安排,整理寢室內務。
6. 熟悉校園環境。
帶好所需證件及必需品
1、學生本人身份證原件(必備),復印件1份(正反面)。
2、戶口簿復印件1份(公安機關簽章頁、戶主頁、增減頁、學生本人頁,復印在一張A4紙上)。
3、初(高)中或中職畢業證書原件,復印件1份。
4、報讀3+2的同學,重慶主城區和市外考生提供成績證明;重慶各區縣的考生,在班主任處掃碼填寫畢業學校信息,由學校統一安排打印成績證明。
家中有低保證、建卡扶貧手冊、貧困證明等貧困材料的學生,需攜帶原件及復印件1份。
自帶行李箱,換洗衣物,洗漱用品等生活用品。大件行李可提前郵寄至學校(重慶市沙坪壩區西南政法大學菜鳥驛站)。
 乘車路線
1. 重慶北站南廣場乘坐821路公交車在烈士墓站下車。
2. 乘坐其他線路公交車在烈士墓站下車。
3. 乘坐地鐵1號線在烈士墓站下車,出2B出口
4. 自駕車用百度導航沙坪壩喜洋洋餐廳
帶好以上資料及物品
8月29日
   我們在重慶知行衛校等你啦!
附:學生分班名單:
2020級1班 
班主任:林雪   電話:13668078567
序號 姓  名 性  別 籍  貫 專   業
1 楊君 重慶市奉節縣 3+3大專升學
2 孔祥洲 重慶奉節 3+3大專升學
3 趙順科 重慶市梁平區 3+3大專升學
4 劉友 重慶城口 3+3大專升學
5 李胤 重慶合川 3+3大專升學
6 朱威龍 重慶豐都 3+3大專升學
7 陽子豪 重慶長壽 3+3大專升學
8 唐安林 重慶忠縣 3+3大專升學
9 魏康 重慶開州區 3+3大專升學
10 蔣金原 重慶市豐都縣 3+3大專升學
11 池洺 重慶綦江 3+3大專升學
12 榮俊豪 渝北 3+3大專升學
13 曹穎 達州市大竹縣 3+3大專升學
14 潘美琪 湖南中萬 3+3大專升學
15 杜妍馨 四川南部 3+3大專升學
16 段木英 四川武勝 3+3大專升學
17 李茂華 四川省通江縣 3+3大專升學
18 葛名源 河南 3+3大專升學
19 黃潤芳 云南省曲靖市富源縣 3+3大專升學
20 冉梅 重慶城口 3+3大專升學
21 彭國紅 重慶城口 3+3大專升學
22 秦鳳 重慶墊江 3+3大專升學
23 敖珍珠 重慶市巫山縣 3+3大專升學
24 吳羽茜 重慶渝中區 3+3大專升學
25 秦曉倩 重慶市豐都縣 3+3大專升學
26 劉佳林 重慶云陽 3+3大專升學
27 龍雪 重慶奉節 3+3大專升學
28 鄭珺鑰 重慶榮昌 3+3大專升學
29 王美玲 重慶酉陽 3+3大專升學
30 游焰琳 梁平 3+3大專升學
31 劉琳 重慶市豐都縣 3+3大專升學
32 楊佳 重慶巫山 3+3大專升學
33 胡琦琦 重慶開州 3+3大專升學
34 朱艷瓊 重慶豐都 3+3大專升學
35 黃綠文 重慶銅梁 3+3大專升學
36 李岑 重慶奉節 3+3大專升學
37 鐘思思 重慶梁平縣 3+3大專升學
38 練襄南 重慶南川區興隆鎮金花村 3+3大專升學
39 秦莉 重慶豐都 3+3大專升學
40 譚鳳潔 重慶市墊江縣 3+3大專升學
41 朱立丹 重慶豐都 3+3大專升學
42 王霜 重慶開州 3+3大專升學
43 代嘉文 重慶潼南 3+3大專升學
44 朱美霖 石柱 3+3大專升學
45 王詩祎 重慶 3+3大專升學
46 茍雯靜 重慶開州 3+3大專升學
47 黃錦鳳 重慶忠縣 3+3大專升學
48 劉櫻 武隆 3+3大專升學
49 馮銳 重慶開州區和謙 3+3大專升學
50 程譯冬 重慶奉節 3+3大專升學
51 吳玖林 重慶云陽 3+3大專升學
52 羅涵 重慶市長壽區 3+3大專升學
53 王藝涵 重慶酉陽 3+3大專升學
54 劉燦林 重慶奉節 3+3大專升學
55 李江萍 重慶奉節 3+3大專升學
56 謝均宇 重慶市大足區寶頂鎮荷葉村 3+3大專升學
57 廖金銳 重慶市九龍坡區 3+3大專升學
58 孔雨 重慶長壽 3+3大專升學
59 唐小孟 重慶南岸 3+3大專升學
60 肖越 重慶市 3+3大專升學
61 彭林楓 重慶沙坪壩 3+3大專升學
62 方卓 重慶 3+3大專升學
63 熊光佑 江北 3+3大專升學
64 王培墻 江北 3+3大專升學
65 胡婷 重慶市 3+3大專升學
66 廖佳佳 重慶市開州區麻柳鄉 3+3大專升學
67 陶靖雯 重慶渝北 3+3大專升學
68 謝艾涵 重慶梁平 3+3大專升學
         
2020級2班
班主任:肖晨    電話:13594603533
序號 姓名 性別 籍貫 專業
1 榮潔 重慶市長壽 3+3大專升學
2 張瓊丹 重慶長壽 3+3大專升學
3 肖婷婷 重慶梁平 3+3大專升學
4 李俊豪 重慶榮昌 3+3大專升學
5 張盈秋 重慶梁平 3+3大專升學
6 謝丹 重慶梁平 3+3大專升學
7 陳俊杰 重慶市渝北區 3+3大專升學
8 鄧履政 重慶梁平 3+3大專升學
9 羅默起 江西省宜春市 3+3大專升學
10 鄧欣玥 重慶南安 3+3大專升學
11 王雪 四川江安 3+3大專升學
12 秦敏 重慶梁平 3+3大專升學
13 彭昌順 貴州省畢節市金沙縣 3+3大專升學
14 邱豪 重慶巫溪 3+3大專升學
15 唐文強 重慶市長壽區長壽湖鎮 3+3大專升學
16 朱習生 重慶巫山 3+3大專升學
17 倪德淄 重慶梁平 3+3大專升學
18 張嘉璐 重慶萬州 3+3大專升學
19 汪云龍 墊江 3+3大專升學
20 陳超 墊江 3+3大專升學
21 余海清 重慶開州 3+3大專升學
22 彭小帥 四川省宣漢縣三河鄉 3+3大專升學
23 鐘梓煜 貴州習水 3+3大專升學
24 陳藝萱 新疆 3+3大專升學
25 張春 貴州省貞豐縣 3+3大專升學
26 杜盈 貴州省普安縣樓下鎮補者村 3+3大專升學
27 郭雪情 重慶萬州 3+3大專升學
28 楊馨 重慶沙坪壩區大學城尖頂坡 3+3大專升學
29 胡遠兵 重慶市巫溪縣中崗鄉龍臺街 3+3大專升學
30 周臘 重慶市銅梁區維新鎮槐樹村 3+3大專升學
31 楊杰 重慶奉節 3+3大專升學
32 陳小銀 云陽 3+3大專升學
33 肖穎欣 重慶秀山 3+3大專升學
34 曾云坤 重慶忠縣 3+3大專升學
35 楊晨妍 重慶沙坪壩區 3+3大專升學
36 譚懷琴 重慶市豐都縣 3+3大專升學
37 陳南希 重慶豐都 3+3大專升學
38 張治偲 重慶永川 3+3大專升學
39 胡秋雨 重慶江北 3+3大專升學
40 張婷婷 重慶市城口縣高楠鄉 3+3大專升學
41 黃詩語 重慶開州 3+3大專升學
42 幸瑤 重慶市渝北 3+3大專升學
43 雷雪兒 開州 3+3大專升學
44 陳秋玲 重慶城口 3+3大專升學
45 廖嘉雯 重慶渝北 3+3大專升學
46 孫佳淇 重慶市北碚區 3+3大專升學
47 王婭 重慶市城口縣 3+3大專升學
48 袁莉莎 重慶忠縣 3+3大專升學
49 向亞雪 重慶忠縣 3+3大專升學
50 秦媛 重慶忠縣 3+3大專升學
51 左艷曦 萬州 3+3大專升學
52 童麗菲 重慶南岸 3+3大專升學
53 謝瑞 重慶城口 3+3大專升學
54 張羽杰 酉陽 3+3大專升學
55 伍亞潔 重慶市九龍坡區 3+3大專升學
56 滕鑫宇 重慶南川 3+3大專升學
57 譚精靈 重慶巫溪 3+3大專升學
58 廖成紅 重慶梁平 3+3大專升學
59 李興 重慶萬盛 3+3大專升學
60 霍燕 重慶萬盛 3+3大專升學
61 李輝英 沙坪壩 3+3大專升學
62 唐小慧 重慶忠縣 3+3大專升學
63 沈紅君 銅梁區 3+3大專升學
64 袁媛 重慶合川 3+3大專升學
65 韋鳳 重慶萬盛 3+3大專升學
66 張玉玲 重慶梁平 3+3大專升學
67 黃茈悅 重慶沙坪壩 3+3大專升學
68 龍海欽 重慶云陽 3+3大專升學
         
2020級3班
班主任:李榮虹   電話:18580654021
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 熊雪蓮 重慶豐都 3+3大專升學
2 毛凍行 重慶市南川區 3+3大專升學
3 譚磊 重慶忠縣 3+3大專升學
4 徐宇洋 重慶秀山 3+3大專升學
5 譚景雯 重慶大足 3+3大專升學
6 廖世杰 重慶市梁平區 3+3大專升學
7 張岳 重慶市高新區 3+3大專升學
8 王崇鑫 重慶沙坪壩 3+3大專升學
9 胡長江 重慶沙坪壩 3+3大專升學
10 王浩南 重慶沙坪壩 3+3大專升學
11 陳飛宏 重慶梁平 3+3大專升學
12 王博 重慶開州 3+3大專升學
13 徐中洋 重慶江津 3+3大專升學
14 郭俊含 重慶永川 3+3大專升學
15 張玉英 浙江溫州 3+3大專升學
16 楊妮 四川省資陽市 3+3大專升學
17 何思緣 四川 3+3大專升學
18 申巧麗 貴州務川 3+3大專升學
19 徐冰宇 貴州務川 3+3大專升學
20 王譽雯 河南 3+3大專升學
21 杜興菊 重慶市城口縣 3+3大專升學
22 程心 云陽 3+3大專升學
23 唐樹田 梁平縣虎城鎮 3+3大專升學
24 江榆琳 重慶巴南 3+3大專升學
25 張雅露 大渡口區 3+3大專升學
26 楊陽 重慶北碚 3+3大專升學
27 周淼淼 重慶奉節 3+3大專升學
28 戴興涯 重慶忠縣 3+3大專升學
29 劉心蕊 重慶大足 3+3大專升學
30 卿鏵 重慶梁平 3+3大專升學
31 李玟瑾 重慶大渡口 3+3大專升學
32 賀雨潔 重慶市渝北區 3+3大專升學
33 張萍 重慶市萬州區 3+3大專升學
34 趙力潔 重慶豐都 3+3大專升學
35 何玉婕 重慶萬州區 3+3大專升學
36 雷恩琳 重慶江北 3+3大專升學
37 任玉婷 重慶云陽 3+3大專升學
38 廖俊宏 重慶豐都 3+3大專升學
39 熊小英 重慶開州 3+3大專升學
40 涂靚 重慶奉節 3+3大專升學
41 黃越 重慶云陽 3+3大專升學
42 王婭 重慶云陽 3+3大專升學
43 溫小琴 重慶云陽 3+3大專升學
44 許琴 重慶巫溪 3+3大專升學
45 蘇鑫懿 重慶渝北 3+3大專升學
46 冉麗娜 酉陽 3+3大專升學
47 雷涵雯 永川 3+3大專升學
48 潘雨欣 重慶沙坪壩區 3+3大專升學
49 曹禮琳 重慶榮昌 3+3大專升學
50 李治雨 墊江 3+3大專升學
51 侯詩嫚 開州 3+3大專升學
52 馮雨珊 重慶渝北 3+3大專升學
53 周利美 重慶市云陽縣 3+3大專升學
54 劉月 城口 3+3大專升學
55 黃莎莎 重慶壁山 3+3大專升學
56 周瑜 重慶市沙坪壩區 3+3大專升學
57 黃薪橙 重慶九龍坡 3+3大專升學
58 彭瑤 重慶市忠縣護國村 3+3大專升學
59 劉寶蓮 重慶忠縣 3+3大專升學
60 蔡敏 重慶市豐都縣 3+3大專升學
61 趙真婷 重慶渝北 3+3大專升學
62 黃怡 重慶市南川區 3+3大專升學
63 白雨銳 重慶酉陽 3+3大專升學
64 石晶晶 重慶酉陽 3+3大專升學
65 彭雪梅 重慶酉陽 3+3大專升學
66 高鑫霜 重慶豐都 3+3大專升學
67 肖桂發 重慶市璧山區 3+3大專升學
68 楊超 重慶酉陽 3+3大專升學
         
2020級4班
班主任:江俊    電話:18680800447
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 胡文龍 重慶市武隆縣 3+3大專升學
2 胡興怡 湖南省衡南縣 3+3大專升學
3 楊姣 四川 3+3大專升學
4 黃斐斐 四川省達縣 3+3大專升學
5 侯田杰 四川合江 3+3大專升學
6 喻欣玲 貴州 3+3大專升學
7 李肖寧 四川省閬中市文成鎮 3+3大專升學
8 沈美汐 四川達州 3+3大專升學
9 何鑫 重慶沙坪壩 3+3大專升學
10 王重理 重慶南岸 3+3大專升學
11 鄢小林 重慶璧山 3+3大專升學
12 龔圓申 重慶云陽 3+3大專升學
13 李貴書 重慶市巫溪縣 3+3大專升學
14 陳俊宇 重慶合川 3+3大專升學
15 譚揚帆 重慶市巫山縣 3+3大專升學
16 胡宏濤 重慶墊江 3+3大專升學
17 劉高浩 重慶梁平 3+3大專升學
18 何鋮烯 重慶南川 3+3大專升學
19 賀文彬 重慶市墊江縣 3+3大專升學
20 孟佳輝 重慶市梁平 3+3大專升學
21 劉秦宇 重慶豐都 3+3大專升學
22 張浩 重慶城口 3+3大專升學
23 劉夢琪 重慶市江津區 3+3大專升學
24 張紅梅 重慶市巫溪 3+3大專升學
25 傅昕怡 重慶市沙坪壩區土主鎮 3+3大專升學
26 田瑾怡 重慶市北碚區 3+3大專升學
27 董詩釩 重慶江津 3+3大專升學
28 劉紅果 重慶梁平 3+3大專升學
29 鐘其玲 重慶市梁平縣 3+3大專升學
30 曾新然 重慶市璧山區 3+3大專升學
31 趙婉穎 重慶忠縣 3+3大專升學
32 查僖 重慶沙坪壩 3+3大專升學
33 許倩 重慶市綦江區永城鎮復興村鐵爐灣組 3+3大專升學
34 牟愛萍 重慶涪陵 3+3大專升學
35 陳瑜 重慶榮昌 3+3大專升學
36 秦義佳 重慶綦江 3+3大專升學
37 李泳波 重慶奉節縣 3+3大專升學
38 李婷婷 重慶渝北 3+3大專升學
39 黃佳宜 沙坪壩 3+3大專升學
40 秦微佳 重慶忠縣 3+3大專升學
41 劉姝君 重慶江津 3+3大專升學
42 熊小莉 重慶梁平 3+3大專升學
43 汪禹希 重慶梁平 3+3大專升學
44 劉子琳 重慶榮昌 3+3大專升學
45 王茹楠 重慶開州 3+3大專升學
46 周艷玲 重慶酉陽 3+3大專升學
47 鐘秀玲 重慶市巫溪縣古路鎮 3+3大專升學
48 王孝倩 重慶巫溪 3+3大專升學
49 胡月 重慶九龍坡 3+3大專升學
50 陳櫛瑤 重慶長壽 3+3大專升學
51 謝申瓊 重慶忠縣 3+3大專升學
52 任志潔 梁平 3+3大專升學
53 王心怡 潼南 3+3大專升學
54 陳穎 秀山 3+3大專升學
55 付雙 重慶巫溪 3+3大專升學
56 劉佳靈 重慶銅梁 3+3大專升學
57 肖潘悅芮 重慶大足 3+3大專升學
58 鄧郁 重慶永川 3+3大專升學
59 方曼嘉 重慶渝中區 3+3大專升學
60 王銳 重慶酉陽 3+3大專升學
61 冉蔥艷 重慶酉陽 3+3大專升學
62 郭超 重慶酉陽 3+3大專升學
63 趙乙聯 沙坪壩 3+3大專升學
64 吳京津 重慶銅梁 3+3大專升學
65 謝安妮 重慶城口 3+3大專升學
66 皮欣越 重慶墊江 3+3大專升學
67 胡小洪 重慶墊江 3+3大專升學
68 劉虹宇 重慶高新區 3+3大專升學
         
2020級5班
班主任:蔣瑜    電話:13667622877
序號 姓名 性別 籍貫 專業
1 譚崢嶸 重慶市開州區 3+3大專升學
2 蕭昊天 重慶市開州區 3+3大專升學
3 楊燦 重慶開州區臨江鎮 3+3大專升學
4 林思君 重慶永川 3+3大專升學
5 方志強 四川省內江市東興區 3+3大專升學
6 付靈晟 重慶豐都 3+3大專升學
7 汪凌漢 重慶江北 3+3大專升學
8 王泓凱 重慶市渝北區 3+3大專升學
9 王妍 重慶市合川區三匯鎮 3+3大專升學
10 江維雙 重慶市城口縣 3+3大專升學
11 楊良龍 重慶合川 3+3大專升學
12 謝鐘駙 重慶奉節 3+3大專升學
13 梁俊熙 重慶大足 3+3大專升學
14 李嘉偉 重慶奉節 3+3大專升學
15 宋祖琪 重慶巫山 3+3大專升學
16 方婷 重慶市巫山 3+3大專升學
17 周丹 重慶市大足區 3+3大專升學
18 蔣鑫 重慶大足 3+3大專升學
19 張龍妍 重慶市南岸區 3+3大專升學
20 肖宇婷 四川省武勝縣 3+3大專升學
21 穆佳佳 貴州 3+3大專升學
22 肖順利 四川省達州市 3+3大專升學
23 李涵 廣安市鄰水縣 3+3大專升學
24 張渝 四川省鄰水縣 3+3大專升學
25 劉軒 四川省鄰水縣 3+3大專升學
26 黃茂琳 大足 3+3大專升學
27 王秋燕 重慶江津 3+3大專升學
28 滕婷婷 重慶銅梁 3+3大專升學
29 陶麗琴 重慶市涪陵 3+3大專升學
30 冉春燕 重慶市銅梁區 3+3大專升學
31 王丹 重慶北碚 3+3大專升學
32 吳靜怡 重慶市沙坪壩區 3+3大專升學
33 馮鑫林 重慶市沙坪壩區 3+3大專升學
34 戚華蕊 重慶市九龍坡區 3+3大專升學
35 李敏 重慶江津 3+3大專升學
36 陸秋瓊 重慶石柱 3+3大專升學
37 馬嬌 重慶石柱 3+3大專升學
38 廖雪 重慶市長壽區 3+3大專升學
39 胡佳琪 重慶開州 3+3大專升學
40 張娟 重慶豐都 3+3大專升學
41 胡江慧 重慶萬州 3+3大專升學
42 曾梓萱 重慶市沙坪壩區 3+3大專升學
43 陸漢青 重慶市雙橋區 3+3大專升學
44 馮潔 重慶酉陽 3+3大專升學
45 徐玉楠 重慶永川 3+3大專升學
46 楊孝柳 重慶市巫溪縣 3+3大專升學
47 舒維慶 重慶大足 3+3大專升學
48 周鴻燕 璧山 3+3大專升學
49 鄧玲玲 重慶豐都 3+3大專升學
50 孔春燕 重慶開州 3+3大專升學
51 劉靜 重慶江津 3+3大專升學
52 成柳 重慶市黔江區 3+3大專升學
53 張夢玲 重慶市沙坪壩 3+3大專升學
54 李佳莉 重慶墊江 3+3大專升學
55 王鑫娛 重慶涪陵 3+3大專升學
56 李旖旎 重慶南川區 3+3大專升學
57 范禎欣 重慶梁平 3+3大專升學
58 冉子丹 重慶石柱 3+3大專升學
59 張耀文 重慶市忠縣 3+3大專升學
60 范家欣 重慶忠縣 3+3大專升學
61 明子琪 重慶市忠縣 3+3大專升學
62 段家渝 重慶九龍坡 3+3大專升學
63 尤星雨 重慶南川 3+3大專升學
64 張鑫 江津 3+3大專升學
65 楊豐 重慶梁平 3+3大專升學
66 況婷婷 重慶涪陵 3+3大專升學
67 肖冠宏 重慶江津區 3+3大專升學
68 譚亞娟 重慶豐都 3+3大專升學
         
2020級6班
班主任:廖靜    電話:15923379296
序號 姓名 性別 籍貫 專業
1 張宇嘉 貴州省桐梓縣 3+3大專升學
2 鄧小東 四川資陽 3+3大專升學
3 曾金萍 四川安岳 3+3大專升學
4 陳洪院 貴州 3+3大專升學
5 趙慶寧 四川 3+3大專升學
6 唐慶莎 貴州 3+3大專升學
7 向晴 重慶萬州 3+3大專升學
8 劉燕 萬州 3+3大專升學
9 林慶歡 四川省資陽市安岳縣 3+3大專升學
10 韋國熠 重慶市巴南區 3+3大專升學
11 劉永康 重慶酉陽 3+3大專升學
12 高科 重慶市彭水縣連湖安樂村六組 3+3大專升學
13 李金鰲 重慶武隆 3+3大專升學
14 袁鵬程 壁山 3+3大專升學
15 馮永坤 重慶市豐都縣 3+3大專升學
16 胡嶧 重慶永川 3+3大專升學
17 劉溢力 重慶沙坪壩 3+3大專升學
18 蔣照明 重慶市開州區 3+3大專升學
19 茍章雙 重慶市城口縣 3+3大專升學
20 唐佳杰 重慶市墊江縣 3+3大專升學
21 李景林 重慶巫山 3+3大專升學
22 王冬海 開縣 3+3大專升學
23 宋玉涵 重慶市巴南區 3+3大專升學
24 譚和露 重慶江津 3+3大專升學
25 侯媛紫嫻 重慶合川 3+3大專升學
26 李玲玲 重慶墊江 3+3大專升學
27 李瑩瑩 江津 3+3大專升學
28 夏雪 重慶市墊江縣 3+3大專升學
29 沈艷玲 重慶潼南 3+3大專升學
30 羅子函 重慶城口 3+3大專升學
31 楊文靜 重慶市奉節縣 3+3大專升學
32 孔安琪 重慶墊江 3+3大專升學
33 汪小紅 重慶市酉陽縣 3+3大專升學
34 肖莉娟 重慶豐都 3+3大專升學
35 周國敏 重慶市大足區 3+3大專升學
36 劉婷 壁山 3+3大專升學
37 鄧欣怡 石寶 3+3大專升學
38 成雕 渝北區 3+3大專升學
39 馬雨琪 重慶沙坪壩 3+3大專升學
40 汪蕓羽 重慶璧山 3+3大專升學
41 楊國青 重慶酉陽 3+3大專升學
42 周小煣 忠縣 3+3大專升學
43 方星 重慶云陽 3+3大專升學
44 沈小瓊 重慶巫山 3+3大專升學
45 陳藝 重慶銅梁 3+3大專升學
46 高佳 開縣 3+3大專升學
47 仁霞 墊江 3+3大專升學
48 劉馨蔓 南岸區 3+3大專升學
49 石海靜 重慶秀山 3+3大專升學
50 吳鎰伽 重慶北碚 3+3大專升學
51 辜源 重慶巫山 3+3大專升學
52 王安慶 重慶沙坪壩 3+3大專升學
53 周子丁 重慶市銅梁區 3+3大專升學
54 張雪琴 南川 3+3大專升學
55 成飛鳳 重慶石柱 3+3大專升學
56 李春琴 重慶城口 3+3大專升學
57 周靜平 重慶云陽 3+3大專升學
58 白蕊華 重慶奉節 3+3大專升學
59 黃恩慧 重慶璧山 3+3大專升學
60 秦涔涔 重慶渝北 3+3大專升學
61 龍美岑 重慶墊江 3+3大專升學
62 舒馨馨 重慶潼南 3+3大專升學
63 譚欣坭 重慶萬州 3+3大專升學
64 周浩 重慶沙坪壩 3+3大專升學
65 任怡藍 重慶長壽 3+3大專升學
66 景思翔 重慶沙坪壩 3+3大專升學
67 鄭文豪 重慶渝北 3+3大專升學
68 劉乙靜 重慶市沙坪壩區 3+3大專升學
         
2020級7班
班主任:申興琴  電話:13308314910
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專 業
1 唐座君 四川廣安 3+3大專升學
2 劉雨星 四川 3+3大專升學
3 向汶增 四川宣漢 3+3大專升學
4 黃莉菲 貴州省安順市紫云縣 3+3大專升學
5 羅丹丹 貴州思南 3+3大專升學
6 謝成澄 貴州省遵義市 3+3大專升學
7 魏敖 重慶城口 3+3大專升學
8 何立清 城口 3+3大專升學
9 萬小樂 重慶城口 3+3大專升學
10 潘偉 重慶云陽 3+3大專升學
11 楊未 重慶石柱 3+3大專升學
12 吳星隆 重慶墊江 3+3大專升學
13 黃渝念 重慶長壽 3+3大專升學
14 楊舒月 重慶銅梁 3+3大專升學
15 柏欽露 渝北 3+3大專升學
16 肖傳印 重慶云陽 3+3大專升學
17 王鴻程 重慶北碚 3+3大專升學
18 陳俊培 重慶銅梁 3+3大專升學
19 陳培森 潼南 3+3大專升學
20 周耀鑫 重慶九龍坡 3+3大專升學
21 李廷霖 重慶豐都 3+3大專升學
22 朱鈞灝 璧山區 3+3大專升學
23 孟涵 重慶巫溪縣 3+3大專升學
24 沈源源 重慶市城口縣 3+3大專升學
25 江琳 重慶北碚 3+3大專升學
26 高文俊 重慶長壽 3+3大專升學
27 韓婧雯 重慶忠縣 3+3大專升學
28 何瑞 重慶巫溪 3+3大專升學
29 楊杰 重慶市梁平區 3+3大專升學
30 楊靜 重慶梁平 3+3大專升學
31 潘子晗 重慶梁平 3+3大專升學
32 張滋益 重慶巫溪 3+3大專升學
33 黎幫玲 重慶市梁平區 3+3大專升學
34 龔禧 重慶市璧山區 3+3大專升學
35 熊崇伶 重慶市涪陵區 3+3大專升學
36 陳煜瑤 重慶彭水 3+3大專升學
37 曾慶燕 永川 3+3大專升學
38 張嫚 重慶黔江 3+3大專升學
39 廖佳瑞 重慶梁平 3+3大專升學
40 李雨涵 重慶南川 3+3大專升學
41 鄧霜 重慶云陽 3+3大專升學
42 況艾伶 重慶涪陵 3+3大專升學
43 向敏杰 重慶市巫山縣 3+3大專升學
44 楊佳琪 重慶南川 3+3大專升學
45 劉映雪 重慶黔江 3+3大專升學
46 王渝 重慶彭水 3+3大專升學
47 李柒琪 重慶渝北 3+3大專升學
48 吳姣姣 重慶彭水 3+3大專升學
49 孫丹 重慶巫溪 3+3大專升學
50 游佳 重慶渝北 3+3大專升學
51 張詩淇 南川 3+3大專升學
52 彭蘭婷 重慶石柱 3+3大專升學
53 陳安琪 重慶市巫山縣官陽鎮三街 3+3大專升學
54 蔣紅春 巫山縣 3+3大專升學
55 鄧淮 重慶璧山 3+3大專升學
56 秦莉 重慶豐都 3+3大專升學
57 覃欣語 重慶大足 3+3大專升學
58 杜賢成 重慶巫溪 3+3大專升學
59 楊雨虹 四川鄰水 3+3大專升學
60 陳欣 重慶市銅粱區 3+3大專升學
61 龍彥辰 重慶市沙坪壩區 3+3大專升學
62 楊婷 重慶市渝中區 3+3大專升學
63 陳思雨 綦江區三角鎮 3+3大專升學
64 彭文 重慶 3+3大專升學
65 劉思岐 四川瀘州 3+3大專升學
66 陳潔 重慶忠縣 3+3大專升學
67 王碩 重慶市渝中區金銀灣 3+3大專升學
68 秦田欣 重慶市豐都縣 3+3大專升學
         
2020級8班
班主任:陳硯   電話:18580594169
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 張貴佳 貴州省遵義市道真縣 3+3大專升學
2 劉愿鴻 貴州金沙 3+3大專升學
3 吳有利 廣安市鄰水縣 3+3大專升學
4 楚薛萍 四川省渠縣臨巴鎮 3+3大專升學
5 尹歡 四川資陽 3+3大專升學
6 馮夢婷 湖北 3+3大專升學
7 蔣櫨億 四川廣安 3+3大專升學
8 冉澤民 重慶奉節 3+3大專升學
9 游宗磊 梁平 3+3大專升學
10 李佳鑫 重慶萬州 3+3大專升學
11 呂文輝 重慶市巫山縣 3+3大專升學
12 段猷軍 重慶梁平 3+3大專升學
13 祝良福 重慶市合川區 3+3大專升學
14 李金華 重慶合川 3+3大專升學
15 姜洋 重慶市璧山區 3+3大專升學
16 葉均 重慶璧山 3+3大專升學
17 唐渝 重慶開州區 3+3大專升學
18 羅松 重慶城口 3+3大專升學
19 楊海靈 重慶奉節 3+3大專升學
20 魏江濤 城口 3+3大專升學
21 葉俊男 重慶市璧山區 3+3大專升學
22 秦鎬 重慶彭水 3+3大專升學
23 張敦政 重慶市豐都縣杜 3+3大專升學
24 羅心愿 梁平 3+3大專升學
25 汪芹 重慶忠縣 3+3大專升學
26 肖傳尹 重慶市永川區 3+3大專升學
27 何潔 重慶城口 3+3大專升學
28 彭杉杉 重慶城口 3+3大專升學
29 王馨玉 重慶貴州 3+3大專升學
30 黎秋霞 重慶忠縣 3+3大專升學
31 秦藝玲 南川 3+3大專升學
32 周羅倩 重慶忠縣 3+3大專升學
33 王歡 重慶墊江 3+3大專升學
34 廖家琳 重慶市璧山區 3+3大專升學
35 冉露 重慶酉陽 3+3大專升學
36 蔡珊珊 重慶云陽 3+3大專升學
37 朱心怡 重慶巴南 3+3大專升學
38 雷矜嬌 重慶渝北 3+3大專升學
39 徐小柳 重慶市城口縣 3+3大專升學
40 唐曉林 重慶梁平 3+3大專升學
41 周國玉 重慶城口 3+3大專升學
42 熊瑤 城口 3+3大專升學
43 趙含之 重慶璧山 3+3大專升學
44 李燕玲 重慶市墊江縣 3+3大專升學
45 陳鑫 重慶梁平 3+3大專升學
46 吳念 重慶市渝北區龍興鎮 3+3大專升學
47 張林飛 重慶渝北 3+3大專升學
48 楊奕 重慶墊江 3+3大專升學
49 張瑞雪 重慶璧山 3+3大專升學
50 楊金蓉 重慶梁平 3+3大專升學
51 王雨露 重慶永川 3+3大專升學
52 孫蓉 重慶豐都 3+3大專升學
53 張思璐 重慶梁平 3+3大專升學
54 王禹涵 重慶潼南 3+3大專升學
55 劉佳 重慶銅梁 3+3大專升學
56 譚鑫怡 重慶石柱 3+3大專升學
57 吳越 重慶北碚 3+3大專升學
58 李佳 重慶云陽 3+3大專升學
59 譚湖萍 重慶石柱 3+3大專升學
60 向文紅 重慶石柱 3+3大專升學
61 吳雅楓 重慶酉陽 3+3大專升學
62 王潔 大足 3+3大專升學
63 程碧瓊 重慶巫溪 3+3大專升學
64 齊攀云 重慶酉陽 3+3大專升學
65 梁晚秋 重慶巫山 3+3大專升學
66 齊佳緣 重慶酉陽 3+3大專升學
67 李文靜 重慶市潼南區 3+3大專升學
68 蔣四茜 重慶大足 3+3大專升學
         
2020級9班
班主任:李在玉  電話:18883916155
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 王林居 壁山 3+2護理
2 湯建波 重慶豐都 3+2護理
3 楊均 重慶梁平 3+2護理
4 劉睿林 重慶九龍坡 3+2護理
5 向星宇 重慶高新區 3+2護理
6 沈易安 重慶榮昌 3+2護理
7 曾士華 重慶銅梁區 3+2護理
8 王浩宇 重慶武隆 3+2護理
9 陳炳蓁 重慶銅梁 3+2護理
10 徐星星 重慶市云陽縣 3+2護理
11 駱敏琴 重慶云陽縣 3+2護理
12 吳美瑩 重慶長壽 3+2護理
13 陳芯羽 重慶永川 3+2護理
14 李坤鈺 豐都 3+2護理
15 史春玲 重慶墊江 3+2護理
16 夏金梅 重慶永川 3+2護理
17 何映雪 重慶江津 3+2護理
18 冉旭 重慶酉陽 3+2護理
19 陳正婷 重慶梁平 3+2護理
20 謝美鑫 重慶城口 3+2護理
21 蔣思瑩 重慶墊江 3+2護理
22 張丹 四川武勝 3+2護理
23 冉玲玲 重慶酉陽 3+2護理
24 馮林 重慶城口 3+2護理
25 龐金玲 重慶城口 3+2護理
26 向承杰 重慶市萬州區 3+2護理
27 盧婷婷 重慶梁平 3+2護理
28 李司渝 重慶市沙坪壩區 3+2護理
29 費義瓊 重慶城口 3+2護理
30 李晨 重慶巫山 3+2護理
31 冉愛 重慶市萬州區 3+2護理
32 譚鳳潔 重慶忠縣 3+2護理
33 馮玉 重慶市梁平區 3+2護理
34 陳欣靈 重慶市江津區 3+2護理
35 張慧雨 四川武勝 3+2護理
36 周歡 重慶市南川區 3+2護理
37 洪鑫宇 重慶墊江 3+2護理
38 馬小晰 重慶銅梁 3+2護理
39 蔣蕊憶 四川廣安 3+2護理
40 任春怡 重慶忠縣 3+2護理
41 程媛 重慶奉節 3+2護理
42 鐘泳埏 永川 3+2護理
43 何茜 重慶永川 3+2護理
44 孫桂芳 忠縣 3+2護理
45 代開琴 四川瀘州瀘縣 3+2護理
46 張慧琳 重慶市九龍坪區 3+2護理
47 靖琳 沙坪壩 3+2護理
48 周李亞 重慶忠縣 3+2護理
49 向許文 重慶 3+2護理
50 李靚雪 重慶 3+2護理
51 周園星 重慶 3+2護理
52 雷思佳 重慶大足 3+2護理
53 曹興怡 重慶北碚 3+2護理
54 任慈 重慶江津 3+2護理
55 王耀萱 重慶大足 3+2護理
56 謝靜怡 重慶市大渡口區 3+2護理
57 羅伯娟 重慶銅梁 3+2護理
         
2020級10班
班主任:何鑫   電話:15736102938
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 陳鵬 豐都 3+2護理
2 譚朋 豐都 3+2護理
3 王俊杰 沙坪壩 3+2護理
4 陳瀟樂 重慶萬州 3+2護理
5 劉虹霖 重慶永川區 3+2護理
6 付志豪 重慶豐都 3+2護理
7 胡軍 重慶萬州 3+2護理
8 孫旺 梁平 3+2護理
9 陳鑫 重慶萬州 3+2護理
10 陳怡琳 四川省瀘州市合江縣 3+2護理
11 黃燕萍 重慶九龍坡 3+2護理
12 陳俊男 重慶市沙坪壩區 3+2護理
13 呂林萌 重慶江津 3+2護理
14 康思琴 重慶忠縣 3+2護理
15 傅燨永 重慶江津 3+2護理
16 雷欣欣 重慶市墊江縣 3+2護理
17 張梓涵 重慶市永川區 3+2護理
18 羅琳俐 重慶開州區義和鎮 3+2護理
19 劉靜怡 重慶長壽 3+2護理
20 韓小雪 重慶市渝北區 3+2護理
21 解媛 重慶云陽 3+2護理
22 唐鴻 云陽 3+2護理
23 李柒棋 重慶市渝北區云竹路 3+2護理
24 鄒東梅 重慶市奉節縣 3+2護理
25 楊琳欣 重慶忠縣 3+2護理
26 王麗娟 重慶忠縣 3+2護理
27 李美齡 重慶市永川區 3+2護理
28 劉思雨 重慶南岸 3+2護理
29 邵傳玲 梁平區 3+2護理
30 周潔 重慶開州 3+2護理
31 李艷艷 重慶開州 3+2護理
32 段波 重慶開州 3+2護理
33 譙依蕊 重慶秀山 3+2護理
34 曾賴斯 重慶豐都 3+2護理
35 胡馨月 重慶永川 3+2護理
36 李湘 巫溪 3+2護理
37 演紫燁 重慶渝中區 3+2護理
38 王久暢 重慶市壁山區 3+2護理
39 劉匽余 重慶市墊江縣 3+2護理
40 秦海燕 重慶石柱 3+2護理
41 王雯 重慶豐都 3+2護理
42 楊艷 重慶忠縣 3+2護理
43 張小麗 重慶忠縣 3+2護理
44 曾少玲 重慶奉節 3+2護理
45 涂倩 重慶市賈嗣鎮 3+2護理
46 張曉燕 重慶萬州 3+2護理
47 鐘心悅 廣西百色市右江區 3+2護理
48 黃佳雪 重慶忠縣 3+2護理
49 陳祖蓉 重慶巫山 3+2護理
50 譚思雨 重慶大足 3+2護理
51 何金鳳 重慶市沙坪壩區 3+2護理
52 李蘇琴 重慶市彭水縣 3+2護理
53 李遷 重慶黔江 3+2護理
54 王月 重慶忠縣 3+2護理
55 謝秋南 重慶沙坪壩 3+2護理
56 艾嘉湘 江西南昌 3+2護理
57 李佳怡 江西撫州市 3+2護理
19 劉靜怡 重慶長壽 3+2護理
         
2020級11班
班主任:楊玲   電話:18696585329
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 杜思賢 重慶市九龍坡 3+2護理
2 向海陽 重慶豐都 3+2護理
3 黃亞梅 重慶九龍坡 3+2護理
4 劉松 重慶市潼南 3+2護理
5 張睦熙 重慶城口 3+2護理
6 黃燚 榮昌 3+2護理
7 高彬 重慶豐都 3+2護理
8 冉茂良 重慶豐都 3+2護理
9 宋建龍 重慶豐都 3+2護理
10 謝鑫 重慶潼南 3+2護理
11 魏欣怡 四川達州 3+2護理
12 李露 四川省安岳縣文化鎮金相村四組 3+2護理
13 楊雪 重慶市榮昌區 3+2護理
14 曾良靜 重慶市榮昌區 3+2護理
15 張小敏 重慶合川 3+2護理
16 刁歡歡 重慶江津 3+2護理
17 潘金利 重慶市綦江區 3+2護理
18 曾曉靜 重慶市南川區金山鎮小河天池壩 3+2護理
19 許海蓉 重慶市 3+2護理
20 李文楊 重慶市大足區 3+2護理
21 穆鑫 重慶永川 3+2護理
22 陳鑫林 重慶大足 3+2護理
23 劉敏茹 四川達州 3+2護理
24 顧書露 重慶江津 3+2護理
25 趙鈴芳 重慶市奉節縣長安鄉 3+2護理
26 董利釩 重慶江津 3+2護理
27 謝謹雯 重慶開州 3+2護理
28 孫莎莎 重慶市豐都縣 3+2護理
29 張譙 重慶九龍坡 3+2護理
30 喻湘 璧山 3+2護理
31 楊欣語 璧山 3+2護理
32 王丹 梁平 3+2護理
33 劉婭林 重慶云陽 3+2護理
34 王蕾 重慶市豐都縣 3+2護理
35 秦陳紅 重慶市豐都縣 3+2護理
36 杜飛燕 重慶市豐都縣 3+2護理
37 湛欣悅 重慶市墊江縣 3+2護理
38 田林于 重慶永川 3+2護理
39 王文清 重慶云陽 3+2護理
40 蔡重陽 云陽 3+2護理
41 徐垚 九龍坡 3+2護理
42 劉晶 重慶市渝北區 3+2護理
43 丁洪利 江津區 3+2護理
44 白孟霜 重慶渝北區 3+2護理
45 湛冰冰 重慶豐都 3+2護理
46 洪娜 重慶萬州 3+2護理
47 湛圓圓 重慶豐都 3+2護理
48 張茜曼 重慶豐都 3+2護理
49 秦庭林 重慶忠縣 3+2護理
50 王麗紅 重慶豐都 3+2護理
51 王稀莎 重慶豐都 3+2護理
52 張潔莉 重慶豐都 3+2護理
53 孫霜 重慶豐都 3+2護理
54 黃興梅 重慶市榮昌區 3+2護理
55 代雯雯 重慶武隆 3+2護理
56 邱惠琪 重慶豐都 3+2護理
57 曾國芳 重慶豐都 3+2護理
         
2020級12班
班主任:吳思賢   電話:19923225873
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 姚鑫 重慶潼南 3+2護理
2 馬煒發 城口 3+2護理
3 韋澤行 重慶南川 3+2護理
4 馮杰 大足 3+2護理
5 任建宇 重慶忠縣 3+2護理
6 胡嘉蘇 四川省大竹縣 3+2護理
7 史琦 重慶沙坪壩 3+2護理
8 樊易江 重慶市沙坪壩區 3+2護理
9 譚晟 重慶豐都 3+2護理
10 楊宇航 重慶武隆 3+2護理
11 康清利 重慶大足 3+2護理
12 秦瑞娟 重慶市開州區 3+2護理
13 連思蕊 廣東深圳 3+2護理
14 陳湘渝 重慶市忠縣 3+2護理
15 陳渝湘 重慶忠縣 3+2護理
16 張欣月 重慶市大足區棠香街道文昌路 3+2護理
17 梁詩珩 重慶渝北 3+2護理
18 王河燕 渝北區翠蓮路 3+2護理
19 李歆妍 重慶沙坪壩 3+2護理
20 程欣 梁平 3+2護理
21 李夕 重慶市沙坪壩區 3+2護理
22 黃海燕 重慶市開州區溫泉鎮順平村 3+2護理
23 鄒航 重慶市潼南區 3+2護理
24 禹鳳姣 重慶市武隆區 3+2護理
25 胡熙悅 重慶墊江 3+2護理
26 楊秋 重慶開州 3+2護理
27 章新玉 江津 3+2護理
28 王勤瑤 重慶市忠縣 3+2護理
29 袁麗容 重慶忠縣 3+2護理
30 李彤 江津 3+2護理
31 陳馨 重慶高新區 3+2護理
32 涂恩妍 墊江 3+2護理
33 謝瑤 重慶石柱 3+2護理
34 張燦 重慶云陽 3+2護理
35 陳杭燕 重慶豐都 3+2護理
36 張敏 重慶豐都 3+2護理
37 鄂鴻霖 墊江 3+2護理
38 萬秋涵 重慶江津 3+2護理
39 陳肖錠 重慶璧山 3+2護理
40 任紋欣 重慶涪陵 3+2護理
41 蒲珍妮 重慶市沙坪壩區學智路一百五十五號十幢六一二 3+2護理
42 令狐姚姚 重慶市綦江區郭扶鎮團結村五組 3+2護理
43 趙藝霏 重慶南岸區 3+2護理
44 劉應琴 重慶豐都 3+2護理
45 朱桂穎 重慶豐都 3+2護理
46 孫江潔 重慶豐都 3+2護理
47 牟心彤 重慶市石柱縣 3+2護理
48 謝伶俐 重慶合川 3+2護理
49 譚思妍 重慶豐都 3+2護理
50 李嫣然 重慶開州區 3+2護理
51 秦虹 重慶豐都 3+2護理
52 余敏 四川省樂山市沐川縣武圣鄉平樂石馬村七組 3+2護理
53 黃渝梅 重慶豐都 3+2護理
54 余娜 重慶豐都 3+2護理
55 敖小雪 重慶豐都 3+2護理
56 何琴 重慶豐都 3+2護理
57 白紅霞 酉陽 3+2護理
         
2020級13班 
班主任:陳名幸  電話:18523882056
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 張曉雨 重慶江津 3+2助產
2 鄭露涵 重慶江津 3+2助產
3 梁婷 四川自貢 3+2助產
4 石靜雪 重慶市九龍坡區 3+2助產
5 王玉瑩 重慶江津區油溪鎮 3+2助產
6 朱穆馨 重慶市沙坪壩區 3+2助產
7 賴秋吉 重慶市大渡口區 3+2助產
8 楊曉瑩 重慶江津 3+2助產
9 吳婷婷 重慶九龍坡 3+2助產
10 李海萍 萬州 3+2助產
11 楊紫怡 北碚 3+2助產
12 丁靖圯 重慶九龍坡區 3+2助產
13 陳秋菊 山東省德州市武城縣 3+2助產
14 楊姝琳 重慶萬州 3+2助產
15 劉思雨 重慶城口 3+2助產
16 賴溪 重慶開州 3+2助產
17 謝繼柳 重慶城口 3+2助產
18 熊愛淋 重慶忠縣 3+2助產
19 潘靜怡 重慶忠縣 3+2助產
20 周婧 重慶石柱 3+2助產
21 楊富媛 重慶江津 3+2助產
22 陳紅秀 四川省大竹縣朝陽鄉仁壽村三組 3+2助產
23 王弟燕 重慶市沙坪壩區井口鎮 3+2助產
24 聶曾雨 重慶江津 3+2助產
25 譚珊珊 重慶石柱 3+2助產
26 鄒鳳西 重慶市巫溪縣 3+2助產
27 張潔 重慶云陽 3+2助產
28 李欣渝 重慶永川 3+2助產
29 王敏 重慶市榮昌區龍集鎮 3+2助產
30 李佳埼 重慶江津 3+2助產
31 周靜 重慶銅梁 3+2助產
32 譚渝璐 云陽縣耀靈鄉 3+2助產
33 張月嬌 云陽 3+2助產
34 楊柔境 南溪 3+2助產
35 胡馨 重慶市銅梁區 3+2助產
36 胡悅 重慶市銅梁區 3+2助產
37 李穎 重慶云陽 3+2助產
38 吳艾 重慶渝北 3+2助產
39 宋米雪 重慶市沙坪壩 3+2助產
40 王晨曦 重慶永川 3+2助產
41 陳垚 重慶石柱 3+2助產
42 黃欣萍 四川達州 3+2助產
43 田鈺林 重慶豐都 3+2助產
44 程晨 重慶豐都 3+2助產
45 羅苗苗 重慶梁平 3+2助產
46 馮宇 重慶萬州 3+2助產
47 王覃鈺涵 重慶市北碚 3+2助產
48 黃婧沂 重慶市南岸區南坪東路 3+2助產
49 何焰琪 重慶江津 3+2助產
50 馮語涵 四川鄰水 3+2助產
51 張湘婷 重慶南岸 3+2助產
52 黃宜婷 重慶萬州 3+2助產
53 鐘心敏 四川鄰水 3+2助產
54 范琴丹 重慶忠縣 3+2助產
55 胡丁莎 重慶江北 3+2助產
56 田卡 重慶酉陽 3+2助產
57 寧婕 重慶黔江 3+2助產
58 賀櫻 墊江 3+2助產
59 余定冬 重慶開州 3+2助產
60 黎鴻 重慶萬州 3+2助產
61 張馨 重慶榮昌 3+2助產
         
2020級14班 
班主任:陳了   電話:17623676111
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 劉渝 重慶市銅梁區 3+2康復
2 陳慶灝 重慶大足 3+2康復
3 許雲馨 重慶云陽 3+2康復
4 袁暢 重慶城口 3+2康復
5 鄧益彪 重慶大足 3+2康復
6 龍振海 城口 3+2康復
7 金鑫 重慶奉節 3+2康復
8 秦菊 重慶豐都 3+2康復
9 陳沿錁 重慶豐都 3+2康復
10 曹云龍 四川廣安武勝 3+2康復
11 羅意 重慶銅梁 3+2康復
12 楊冰冰 重慶石柱 3+2康復
13 謝裕鳳 重慶市萬州區 3+2康復
14 鄭雪梅 重慶武隆縣 3+2康復
15 李茂熙 重慶市永川區 3+2康復
16 代俊玲 酉陽 3+2康復
17 馮賢兵 重慶城口 3+2康復
18 石佳涵 重慶梁平 3+2康復
19 劉桔宏 重慶長壽 3+2康復
20 湛敏 重慶市豐都縣 3+2康復
21 許成霖 重慶梁平 3+2康復
22 曾德馨 重慶市開州區 3+2康復
23 嚴勻彤 重慶市永川區 3+2康復
24 李榕輝 重慶云陽 3+2康復
25 葉青 云陽縣 3+2康復
26 李豪 重慶云陽縣 3+2康復
27 趙云 重慶開州 3+2康復
28 林恫宇 重慶萬盛 3+2康復
29 李雨倩 重慶巫山 3+2康復
30 譚海楊 重慶石柱 3+2康復
31 田莉 重慶忠縣 3+2康復
32 涂圣芳 重慶奉節 3+2康復
33 涂小紅 重慶奉節 3+2康復
34 喻燕 重慶忠縣 3+2康復
35 陳夢婷 重慶巫山 3+2康復
36 白忍 重慶酉陽 3+2康復
37 張偉 重慶巫山 3+2康復
38 秦佳仙 重慶酉陽 3+2康復
39 李信坤 重慶璧山 3+2康復
40 陳秋月 重慶市城口縣 3+2康復
41 劉美玲 重慶市墊江縣 3+2康復
42 王霞 重慶開縣 3+2康復
43 杜勤普 重慶城口 3+2康復
44 鄧承晨 重慶萬州 3+2康復
45 黃乾城 重慶梁平 3+2康復
46 劉曉鳳 重慶江津 3+2康復
47 劉曉龍 重慶江津 3+2康復
48 吳柯漢 重慶市彭水縣 3+2康復
49 韋騰鋒 重慶南川 3+2康復
50 劉郡臣 重慶市南岸區 3+2康復
51 余敏 重慶云陽 3+2康復
52 田冬昇 重慶梁平 3+2康復
53 趙興玲 重慶潼南 3+2康復
54 楊燦 重慶綦江 3+2康復
55 劉建杰 重慶巫山 3+2康復
56 田卡 重慶酉陽 3+2康復
         
2020級15班 
班主任:李莉    電話:15025560296
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 姚廳 貴州省遵義市 普通中專
2 萬治辛 四川南充 普通中專
3 黃欣怡 四川鄰水 普通中專
4 鄧涵汐 四川華裔 普通中專
5 袁小勤 貴州省赤水市 普通中專
6 蘇亭羽 貴州省銅仁市 普通中專
7 王梅 四川巴中 普通中專
8 郝心月 貴州 普通中專
9 陳亞麗 河北張口市 普通中專
10 蔡明相 貴州省大方縣 普通中專
11 劉露 四川平昌縣 普通中專
12 范文莉 綦江 普通中專
13 舒慶 重慶豐都縣 普通中專
14 劉淋 重慶萬州 普通中專
15 倪政 重慶潼南 普通中專
16 張俊宇 重慶沙坪壩 普通中專
17 王金成 重慶綦江 普通中專
18 李宇 重慶梁平 普通中專
19 秦浪 重慶奉節 普通中專
20 唐仕林 重慶江津 普通中專
21 何璽 重慶梁平 普通中專
22 楊小月 重慶市江津區 普通中專
23 秦維 重慶豐都 普通中專
24 陳倩 重慶市酉陽縣 普通中專
25 涂蘇娟 重慶萬州 普通中專
26 陳思宇 重慶市豐都縣 普通中專
27 梁潤 重慶萬盛 普通中專
28 楊雯 重慶石柱 普通中專
29 鄧惠莉 重慶酉陽 普通中專
30 尹小燕 重慶忠縣 普通中專
31 汪潔 璧山 普通中專
32 何科錚 重慶江津 普通中專
33 陳恒思 重慶梁平 普通中專
34 蔡爽 重慶璧山 普通中專
35 胡琴 重慶梁平 普通中專
36 劉嫻 重慶忠縣 普通中專
37 張惠林 忠縣 普通中專
38 胡冰雪 重慶南川 普通中專
39 徐慶 重慶潼南 普通中專
40 劉書君 重慶市奉節縣 普通中專
41 周麗文 重慶開州 普通中專
42 尹夢雪 重慶潼南 普通中專
43 周玉卿 重慶 普通中專
44 范興曾 重慶梁平 普通中專
45 夏春鳳 重慶南川 普通中專
46 張詩涵 重慶市璧山縣 普通中專
47 肖成琳 重慶大足 普通中專
48 向琴琴 四川 普通中專
49 馬文君 重慶市沙坪壩區 普通中專
50 劉媛媛 銅梁舊縣 普通中專
51 王宇洋 重慶市潼南區米心鎮毗盧村 普通中專
52 任小蘭 四川省廣安市 普通中專
53 盧星燕 河南南陽 普通中專
54 魏應纖 重慶大足 普通中專
55 王鑫 重慶梁平 普通中專
56 婁莎沙 重慶萬盛 普通中專
57 冉慧敏 重慶市黔江 普通中專
58 羅佳佳 重慶市涪陵區同樂鄉解放村五社 普通中專
59 龐麗娜 重慶黔江 普通中專
60 王乙嵐 重慶大足 普通中專
61 唐靖文 重慶九龍坡 普通中專
62 吳丹 重慶酉陽 普通中專
63 何詩琪 重慶涪陵 普通中專
64 許節 重慶梁平 普通中專
65 張傳美 重慶璧山 普通中專
         
2020級16班
班主任:李春茂    電話:18523571908
序  號 姓   名 性   別 籍   貫 專   業
1 王楊 四川省資陽 普通中專
2 賈雨秋 江蘇 普通中專
3 杜俊潔 四川廣安 普通中專
4 王益 四川宜賓 普通中專
5 周婉怡 四川渠縣 普通中專
6 舒靜 資陽市安岳縣 普通中專
7 李小曼 四川達州 普通中專
8 楊婷婷 四川 普通中專
9 杜瑤 四川鄰水 普通中專
10 何雯霞 四川廣安 普通中專
11 羅瑾奕 貴州省六枝特區大用鎮 普通中專
12 李琳 四川省遂寧市船山區 普通中專
13 譚森 重慶城口 普通中專
14 袁康洪 重慶江津 普通中專
15 李果 重慶城口縣 普通中專
16 趙宏森 重慶彭水 普通中專
17 袁楊楊 重慶市渝北區 普通中專
18 桂元松 重慶城口 普通中專
19 黎明華 重慶潼南 普通中專
20 聶治彬 重慶江津 普通中專
21 陳中康 城口 普通中專
22 余宇 重慶市豐都縣虎威鎮 普通中專
23 王藝涵 重慶沙坪壩 普通中專
24 吳倩 重慶市潼南區 普通中專
25 唐曉紅 重慶市開州區 普通中專
26 代佳麗 重慶豐都 普通中專
27 向青 重慶開州 普通中專
28 王蓉 重慶市開州區 普通中專
29 周敏 重慶云陽 普通中專
30 曾煒蕓 重慶忠縣 普通中專
31 冉翠蓉 重慶忠縣 普通中專
32 秦金花 重慶忠縣 普通中專
33 唐靖 重慶萬州 普通中專
34 吳雨蔓 重慶忠縣 普通中專
35 王鳳 重慶云陽 普通中專
36 王藝營 重慶璧山 普通中專
37 張美琳 重慶永川 普通中專
38 張燕 重慶豐都 普通中專
39 陳琪琪 重慶 普通中專
40 劉依杭 重慶石柱 普通中專
41 胡林杉 重慶市榮昌區 普通中專
42 胡尚金 重慶市城口 普通中專
43 殷宗虹 重慶市城口 普通中專
44 黃金 北碚 普通中專
45 譚雪蓮 重慶市豐都縣 普通中專
46 隆靜 重慶豐都 普通中專
47 曾洋 沙坪壩 普通中專
48 謝清梅 重慶黔江 普通中專
49 胡紅梅 重慶墊江 普通中專
50 謝艷蓮 重慶酉陽 普通中專
51 田雨欣 重慶黔江 普通中專
52 田海英 重慶酉陽 普通中專
53 楊睿 重慶渝北 普通中專
54 戴吟吟 重慶市渝北區合力村 普通中專
55 黃競慧 重慶長壽 普通中專
56 冉麗 武隆 普通中專
57 冉薪瓊 重慶石柱 普通中專
58 黃欣欣 重慶萬州 普通中專
59 童吉格樂 新疆石河子 普通中專
60 王典萍 四川省大竹縣 普通中專
61 方涵 重慶巫山 普通中專
62 楊蘇琴 重慶市萬州區 普通中專
63 楊開 重慶云陽 普通中專
64 付強 重慶潼南 普通中專
65 詹思宇 重慶巫山 普通中專

 
色偷偷av男人的天堂京东热_日本国产av片_呦女精品